3:0

завершен (2:0)

12.04.2016, 21:45 • Сантьяго Бернабеу

ВСЕ!!! МАТЧ ОКОНЧЕН!
Хет-трик Криштиану Роналду выводит мадридцев в полуфинал. Уверенную победу одерживают хоязева, камбэк состоялся, как и планировал главный тренер Реала Зинедин Зидан. К сожалению не сумел Вольфсбург навязать борьбу "королевскому клубу" ,шансы забить гол были, однако воспользоваться моментами не удалось, пожелаем удачи немецкому клубу в чемпионате, а Реал поздравим с победой. (23:43:45)

90+4

90

Модрич уходит отдыхать, Варана выпускает Зидан.

90

Виеринья горничник получает, нарушил правила против Бэйла.

90

Три минуты добвал Кашшаи.

89

Бэйл наконец-то пробил по воротам, однако неопасно.

89

Торопятся гости!

87

87.

87

Совсем чуть-чуть осталось до конца матча, Вольфсбург пытается навзять борьбу, не поздно ли?

84

Желтая Данте, нарушал бразилец правила против Роналду в центре поля – заслуженная желтая.

83

Не забил сегодня Карим, хотя очень старался, но увы!

81

81.

81

ОХХХХХХ!!!!!!!!!!!КАКОЙ СЕЙВ делает Бенальо, Бензема накрутил защитников и пробил в нижний угол ворот. Бенальо – Браво

80

Дост выходит на поле, что сможет показать лучший бомбардир немецкого клуба?

76

76. Криштиану Роналду (REA) - 3:0

76

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!РОНАЛДУУУУУУУУУУУ!!!!!ХЕТ- ТРИК оформялет португалец, забил со штрафного Роналду!! 16 мячей в 10 матчах Лиги чемпионов.

75

Желтую получает Густаво за фол против Модрича, опасный штрафной пробьют мадридцы, до ворот очень близко.

73

58% / 42% владение мячом в игре, гости почти сравнялись по этому показателю с хозяевами.

72

Все-таки плохо себя чувствует Энрике, вышел Калиджури.

70

Энрике лежит на газоне, надеемся ничего серьезного.

69

Данте пробивал с подчачи Родригеса, слабенький удар получился.
Пока 2:2

68

Нарушает правила Пепе недалеко от своих ворот, Родригес подаст штрафной!

66

66.

66

РАМОООССС!! Замыкал подачу углового!!!!!!!!!
Пробил, а мяч от штанги отскочил под ноги Бенальо, мяч оказался прямо на ленточке, ой как повезло сейчас гостям.

65

Бензема с левого фланга навешивал и заработал угловой.

63

Любят освистывать болельщики Реала своих соперников, свист стоит, когда Вольфсбург с мячом!

62

Дождь пошел в Мадриде.

61

61.

61

Спешат "сливочные", страются все быстро делать и угловые и ауты!

59

Едва рикошет не помог мадридцамм, сами себе чуть не забили гости – Бенальо на месте.

56

Ударрррр Роналду в стенку, угловой подадут хозяева.

55

Очень опасный штрафной сейчас будет, метров 20 от ворот, Роналду падал, на мой взгляд сам упал!

54

Немножко покатали мяч немцы, однако не долго.

51

В атаке были гости, Шюррле пробивал намного выше перекладины!
По ударам 8:6 в пользу хозяев.

50

Мадрид в общем-то заиграл так как и с первых минут первого тайма – Быстро и технично!

49

Прострел Карвахаля, опять угловой Кросс подает, гости отбились!

47

И еще один угловой. Рамос пробивал головой и заработал угловой! Фол в штрафной при подаче углового со стороны Роналду!

47

Бензема простреливал в штрафную, Кросс подает угловой! и сразу же еще один!

46

Посмотрим, что ждет нас во втором тайме!

46

Начался 2-й тайм.
Первый тайм завершен. 2:0 Два мяча Роналду позволили сравнять счет по сумме двух матчей. Реал Мадрид практически контролируют игру, но под конец тайма Вольфсбург немного подтянулся по владению и ударам по воротам!
Посмотрим как будет действовать Вольфсбург во втором тайме и смогут ли они изменить ход матча! Или мадридцы будут по-прежнему контролировать ход игры.

45+2

Конец первого тайма.

45+1

Первая желтая карточка в матче! Арнольд в центр поля получает предупреждение, нарушал правила против Каземиро.

45+1

Угловой успевают подать гости! Подача получилась безадресной!

45

Две минуты добавил Кашшаи!

42

Успокоилась немного игра! Но мяч у немцев практически не держится.

40

Комфортно чувствует себя Реал, полностью владеют инициативой в матче!

37

ОЙ! Какой момент, как так? Шюррле простреливал в штрафную, один оставался Энрике и мог забивать, но мажет мимо ворот.

35

Марсело валяется на поле, получил по лицу бразилец от Виейриньи и делает вид, что ему больно.

34

34.

34

Попытка Луиса Густаво пробить по воротам!Хорошо пробил бразилец, угловой.

31

Замена в команде Вольфсбург: вместо Юлиана Дракслера на поле выходит Макс Крузе.

31

Дракслер на Газоне и Макс Крузе вынужден его заменить!

30

Ничья пока по сумме двух матче! Но по игре конечно же у хозяев шансов больше!

29

Удар наносил Карим Бензема, пробил из-под защитника по воротам Банальо!Вратарь ловит мяч.

26

ОГО! Вольфсбург пробил в створ хозяев, наносил удар Гилавоги! Легко ловит мяч Навас.

25

Много свободных зон у Реала!и в офсайд попал Роналду!

23

2 стандарта было у гостей в матче, однако ничего не удалось из них извлечь.

22

Дракслер здорово уходил от Карвахаля на фланге, тот нарушил правила – штрафной!

21

Ничего не получается у Вольфсбурга!!! Легко контролируют игру хозяева!

18

Как же быстро Роналдну сделал 2:0 всего за пару минут! И уже в равной ситуации оказались соперники!

17

17. Криштиану Роналду (REA) - 2:0

17

ОПЯТЬЬЬЬЬЬЬ ГОООЛЛЛЛЛЛЛ!!!
ВНОВЬ РОНАЛДУ! Замыкал португалец подачу с углового и на опережении забивает гол головой! 2:0

15

15. Криштиану Роналду (REA) - 1:0

15

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!КРИШТИАНУ РОНАЛДУУУУУУУУ!!
Не было офсайда, додавили хозяева!Замыкал прострел Карвахаля Роналду

13

Пытаются гости прессинговать игроков реала, пока не совсем получается.

12

Гарет Бэйл что-то пока не может войти в игру, хочется уже увидеть его действия!

11

Марсело подавал в штрафную, угловой!!

10

10 минут прошло. Мадридцы контролируют игру!

8

Угловой у ворот Реала,наконец гости немного включились в игру.

7

Совсем мяч не держится у "волков"!

5

Первый угловой в матче выполнил Тони Кросс и мяч уходит за пределы поля.

4

Давят мадридцы!!!!Роналду пытался обыграть защитника на своем фланге.

3

Реал Мадрид катает мяч по полю и пытается создавать моменты, гости пока отбиваются.

1

Разводят мяч в центре поля хозяева и уже офсайд у Бензема на первой минтуе.

1

Матч начался.

Реал Мадрид: К. Навас – Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос – Бейл, Бензема, Роналду.
Резерв: Касилья – Варан, Хесе, Л. Васкес, Хамес Родригес, Иско, Данило.

Вольфсбург: Бенальо – Виейринья, Налдо, Данте, Р. Родригес – Гилавоги, Густаво – Энрике, Арнольд, Дракслер – Шюррле.
Резерв: Кастелс – Шефер, Калиджури, М. Крузе, Дост, Треш, Кнохе.
Обслуживать встречу будет венгерская бригада арбитров:
Главный судья Виктор Кашшаи.
Помощники судьи Дьердь Ринг, Венцель Тот.
Запасной судья Иштван Альберт.
В первом матче этого интереснейшего противостояния немецкий Вольфсбург преподнес всем любителям футбола неожиданный сюрприз: немецкий клуб не только смог обыграть мадридский Реал, но и забить целых 2 гола! Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан перед сегодняшним матчем сказал : "Реал часто оказывался в подобной ситуации на удавалось совершать великолепные камбэки". Сможет ли Реал совершить камбэк сегодня? Обыграет ли Зинедин Зидан Дитера Хеккинга?
Настрой у Реала будет, конечно же, запредельным, ведь в чемпионате на чемпионство шансов не очень много, Вольфсбургу будет трудно, но преимущество в 2 гола дает неплохую мотивацию, тем более,что дела в чемпионате у немецкого клуба складываются не очень.
Добро пожаловать на онлайн-трансляцию. Начало матча в 21:45.

3:0

Вернуться к онлайну

Голы: 15. Роналду, 17. Роналду, 76. Роналду

Карточки:   45+1. Арнольд (WOF), 75. Густаво (WOF), 84. Данте (WOF), 90. Виейринья (WOF)

Реал Мадрид: К. Навас – Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело – Модрич (90. Варан), Каземиро, Кроос – Бейл, Бензема (83. Хесе), Роналду.

Вольфсбург: Бенальо – Виейринья, Налдо, Данте, Р. Родригес – Гилавоги (80. Дост), Густаво – Энрике (72. Калиджури), Арнольд, Дракслер (31. М. Крузе) – Шюррле.

Арбитры: Главный судья Виктор Кашшаи. Помощники судьи Дьердь Ринг, Венцель Тот. Запасной судья Иштван Альберт.

1-й матч: Вольфсбург - Реал Мадрид 2:0